Regístrate aquí y haz crecer tu

  • Empresa!
  • Negocio!
  • Pyme!
  • Emprendimiento!

Filtrar

 

> artesanias

Resultado para:

artesanias

 
Empresas(1209 Item(s))

Sharewood

PATRICIO ALBERTO ESPINOSA EYQUEM

Talagante

Artesanos de Chile

MAURICIO OCTAVIO MARTINEZ RIVERA

La Florida

Lapislázuli House

LUCIANA CELIS SANTELICES

Providencia

Chile Mono.

PILAR ANDREA SOTO ARREDONDO

Santiago

Hebras Madrid

CAROLINA NICOLE AVILES MADRID

Conchalí

Altorrelieve.cl

SERGIO EXEQUIEL MALLEA VELOSO

Puente Alto

Taller Villaseca

JUAN FRANCISCO LEAL DONOSO

Providencia

Touch

NATALIO PACHECO ALZATE

Ñuñoa

Almadera

COMERCIAL CARLOS ENRIQUE NUNEZ AYALA E.I.R.L.

Los Andes

Spacio Natural

SOLANGE PAOLA ALVAREZ ARANDA COMERCIALIZADORA E.I.R.L.

Ñuñoa

Petrazul

SOLANGE EUGENIA SANTIBANEZ DAUVIN

Las Condes

Bertossi Arte Mosaico E.I.R.L. María Cecilia

MARIA CECILIA BERTOSSI ARTE MOSAICOE.I.R.L.

Providencia

Arlelu

CARMEN GLORIA TORRES ROSSEL

Quilpué

Artelazuli y Compañía Limitada

ARTELAZULI Y COMPANIA LIMITADA

Ñuñoa

Artesanías Nativa

JUAN LUIS SALINAS GONZALEZ

Melipilla

Artesanias Mafi

MARIA TERESA FERNANDEZ VASQUEZ

Ñuñoa

Hotel Da Vinci

SOCIEDAD COMERCIAL, HOTELERA, TURISMO Y GASTRONOMICA DA VINCI LIMITADA

Valparaíso

HOTELERA TERRA LUNA SOCIEDAD ANONIMA

HOTELERA TERRA LUNA SOCIEDAD ANONIMA

Chile Chico

SOCIEDAD COMERCIAL CRAMBUSSA LIMITADA

SOCIEDAD COMERCIAL CRAMBUSSA LIMITADA

Frutillar

MARIA JAVIERA STIPICIC ESCAURIAZA COMERCIALIZACION DE ARTE, PRODUCCION PERIODIST

MARIA JAVIERA STIPICIC ESCAURIAZA COMERCIALIZACION DE ARTE, PRODUCCION PERIODIST

Vitacura

INVERSIONES PLAYA LOS MARINEROS LIMITADA

INVERSIONES PLAYA LOS MARINEROS LIMITADA

Valparaíso

NORMA CRISTINA VENECIANO PEÑA, FABRICA Y COMERCIALIZACION DE CHUMBEQUES EMPRE

NORMA CRISTINA VENECIANO PEÑA, FABRICA Y COMERCIALIZACION DE CHUMBEQUES EMPRE

Iquique

Enigmas

GERARDO ALBERTO ZAPATA OLIVEROS

Los Angeles

Grandon Leufuman Jaime

JAIME GRANDON LEUFUMAN

Nueva Imperial

Jorge Segundo Alvarez Martinez

JORGE SEGUNDO ALVAREZ MARTINEZ

Futrono

Lanas Gina

GEORGINA DEL CARMEN GONZALEZ OSSES

Punta Arenas

Decomimbre

CRISTIAN NICOLAS DURAN SALAZAR

Chimbarongo

Valenzuela Diaz Eduardo Armando

EDUARDO ARMANDO VALENZUELA DIAZ

Santiago

Joyas Lucero

ERNESTO YURI LUCERO MARTINEZ

Quillota

Villanueva Sepulveda Cristina Paz

CRISTINA PAZ VILLANUEVA SEPULVEDA

La Florida

Artesanias y Marroquineria Vm Cueros

ROSSANA KARINA VILLAGRAN ORELLANA

Providencia

Ernesto Duran Galeria

ERNESTO DAVID DURAN CASTRO

Peñalolén

Nirual

FERNANDO ALEXIS VALENZUELA ROJAS

Maipú

Diseno Y Produccion Science Didactic Limitada

DISENO Y PRODUCCION SCIENCE DIDACTIC LIMITADA

Ñuñoa

Artesanias Reciclada

JAIME FERNANDO MEDINA IRRIBARRA

Concepción

Aura Mosaicos

GABRIELA ALEJANDRA ARAYA ARAYA

Ñuñoa

Bebederosoto

GASTON ANDRES MORENO HENRIQUEZ

San Joaquín

Janet Irene Spencer Lara

JANET IRENE SPENCER LARA

Providencia

Jorge Javier Olavarria Altamirano

JORGE JAVIER OLAVARRIA ALTAMIRANO

Puerto Montt

Rinconcito Manualidades

JETZABEL DEL CARMEN LOAYZA CORTES

Iquique

Rustika

IVANA VALENTINA MORAGA OSORIO

San Fernando

Hernan Erasmo Navarrete Galvez

HERNAN ERASMO NAVARRETE GALVEZ

Recoleta

Arte Real

EVARISTO RUIZ BASCUNAN

Villarrica

Ricla Artesanía

CLAUDIO FERNANDO VALLADARES JIMENEZ

Punta Arenas

Fabríca de Lapislazuli

NORMA IRENE SANCHEZ RIQUELME

Providencia

Kalinka Diseños

SOC DE PROD Y COMERCIALIZACION DE ARTICULOS DE ARTE Y DECORACION KALINKA DISENOS

Providencia

Ona-Artesanias de los Andes

ARTESANIAS DE LOS ANDES S.A.

Santiago

L y P Novedades

GUILLERMO LEONARDO SAAVEDRA SOTO

Punta Arenas

Sindhi, Arte de India

TERESITA DE JESUS LEIVA BARRIA

Las Condes

Librería Pinocho

ERWIN ERNESTO HAENSGEN ANDREWARTHA

Santiago

Tresalvo

MARIA DOLORES JARAMILLO BORJA

Rancagua

Rincón Chileno

ZELTZER BEKERMAN ROBERTO J Y OTRA

Santiago

Chabicka

ARTESANIAS SABAL MISLE S.A.

Santiago

Artesanías Kume Ruka

MARGARITA DEL TRANSITO COLLAO GALLARDO

Temuco

Centro Artesanal Manos

RAUL FRANCISCO VASQUEZ VIAL

Santiago

Palma - Patricia

CECILIA JIMENA GONZALEZ CHANDIA

Santiago

Fino Arte

ANGELICA EUGENIA BRICENO NOLAN

Viña del Mar

Artesanías Carlos

CARLOS NOLBERTO BUGUENO TRUJILLO

La Serena

Agrupación de Artesanos La Manada

MIREYA CRISTINA CORREA MIRANDA

San Pedro de Atacama

Alamos Carol

CAROL ODETTE ALAMOS MORENO

Antofagasta

El Taller de Xime

XIMENA DEL CARMEN HARDER AGUDO

Viña del Mar

Arte Sana

MARIELA ANDREA AHUMADA VEGA

Puente Alto

La Chilenita

ALICIA DEL ROSARIO LEYTON RUZ

San Bernardo

Eliana Queupumil Vidal

ELIANA QUEUPUMIL VIDAL

Peñalolén

COMERCIAL MAUCHOS LIMITADA

COMERCIAL MAUCHOS LIMITADA

Cauquenes

ATIENZO PADILLA, KAREM LORENA Y OTRO

ATIENZO PADILLA, KAREM LORENA Y OTRO

Valparaíso

ARTENVASES SPA

ARTENVASES SPA

Peñalolén

INVERSIONES WENU MAPU LIMITADA

INVERSIONES WENU MAPU LIMITADA

Curacautín

ARTESANÍAS MIGUEL ALEJANDRO SOTO QUINTRECURA E.I.R.L.

ARTESANÍAS MIGUEL ALEJANDRO SOTO QUINTRECURA E.I.R.L.

Estación Central

EFECTO ÚNICO DISEÑO LIMITADA

EFECTO ÚNICO DISEÑO LIMITADA

Valparaíso

VENTAPIEDRA JOSE GOMEZ CARIS E.I.R.L.

VENTAPIEDRA JOSE GOMEZ CARIS E.I.R.L.

Rancagua

COMERCIAL LEON SOLAR SPA

COMERCIAL LEON SOLAR SPA

Concepción

INMOBILIARIA EL CIERVO LIMITADA

INMOBILIARIA EL CIERVO LIMITADA

Frutillar

AGROTURISMO AYELEN LIMITADA

AGROTURISMO AYELEN LIMITADA

Punta Arenas

SOC COM E INMOBILIARIA MAGALLANES LTDA

SOC COM E INMOBILIARIA MAGALLANES LTDA

Punta Arenas

SOCIEDAD COMERCIAL EL COLCHAGUINO SPA

SOCIEDAD COMERCIAL EL COLCHAGUINO SPA

La Serena

INGRID MARCELA SAAVEDRA FLUHMANN SERVICIOS TURISTICOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESP

INGRID MARCELA SAAVEDRA FLUHMANN SERVICIOS TURISTICOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESP

San Pedro de Atacama

ELISABETH RUTH KARINA PÉREZ VÁSQUEZ OPERADOR TURÍSTICO EMPRESA INDIVIDUAL DE RES

ELISABETH RUTH KARINA PÉREZ VÁSQUEZ OPERADOR TURÍSTICO EMPRESA INDIVIDUAL DE RES

Pichilemu

PAISAJISMO TERESA MOLLER Y ASOCIADOS LIMITADA

PAISAJISMO TERESA MOLLER Y ASOCIADOS LIMITADA

Vitacura

CARLOS RENE RAMOS BUSTAMANTE EIRL

CARLOS RENE RAMOS BUSTAMANTE EIRL

Santa Cruz

SELECCION DE ARTESANIAS CHILENAS LIMITADA

SELECCION DE ARTESANIAS CHILENAS LIMITADA

Las Condes

CARMEN DEL VALLE DE LA CRUZ ARTESANIAS Y DISENOS EIRL

CARMEN DEL VALLE DE LA CRUZ ARTESANIAS Y DISENOS EIRL

Providencia

SUR AZUL SPA

SUR AZUL SPA

Puerto Varas

PROMOTORA DE EVENTOS EL EMBRUJO LIMITADA

PROMOTORA DE EVENTOS EL EMBRUJO LIMITADA

Castro

COMERCIAL Y SERVICIOS SAMFIG LIMITADA

COMERCIAL Y SERVICIOS SAMFIG LIMITADA

Temuco

SPINETTO INOSTROZA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA

SPINETTO INOSTROZA SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA

Aysén

SOCIEDAD COMERCIAL GASTRONOMICA DALCAHUE LIMITADA

SOCIEDAD COMERCIAL GASTRONOMICA DALCAHUE LIMITADA

Dalcahue

SOCIEDAD COMERCIAL SANIFUM LIMITADA

SOCIEDAD COMERCIAL SANIFUM LIMITADA

Osorno

COMERCIAL ETNIAS AUSTRALES LIMITADA

COMERCIAL ETNIAS AUSTRALES LIMITADA

Natales

SOCIEDAD DE COMERCIO TRANSPORTE Y CONSULTORA AGRICOLA HERMANOS QUEUPUMIL M LIMIT

SOCIEDAD DE COMERCIO TRANSPORTE Y CONSULTORA AGRICOLA HERMANOS QUEUPUMIL M LIMIT

Padre las Casas

TRANSPORTE Y TURISMO GONZALEZ Y TRONCOSO LIMITADA

TRANSPORTE Y TURISMO GONZALEZ Y TRONCOSO LIMITADA

Futaleufú

GASTRONOMICA TURISMO Y ARTESANIA LA MARINA LIMITADA

GASTRONOMICA TURISMO Y ARTESANIA LA MARINA LIMITADA

Ancud

MARTA NATALIA NAVARRO VERA COMERCIAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMIT

MARTA NATALIA NAVARRO VERA COMERCIAL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMIT

Castro

SERVICIOS Y TURISMO SARA ISABEL SEGURA SANHUEZA E.I.R.L

SERVICIOS Y TURISMO SARA ISABEL SEGURA SANHUEZA E.I.R.L

Villarrica

ESTAMPADOS Y ARTESANIA MANUEL ANTONIO GONZALEZ SUARZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RES

ESTAMPADOS Y ARTESANIA MANUEL ANTONIO GONZALEZ SUARZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RES

Arica

Jirafita In

JEANNETTE PATRICIA DEL CARMEN AGUILERA ALZAMORA

Valparaíso

Ad Mapu Taller de Artesanías

CRISTIAN ELIAS GARRIDO ANTINAO

San Pedro de Atacama

Café Dresden

SOC GASTRONOMICA DRESDEN LIMITADA

Puerto Montt

SOC COMERCIAL NAPOLES LIMITADA

SOC COMERCIAL NAPOLES LIMITADA

Santiago

CENTRO TURISTICO LAS LLAVERIAS DE POMAIRE LIMITADA

CENTRO TURISTICO LAS LLAVERIAS DE POMAIRE LIMITADA

Melipilla

VERONICA DEL PINO CAJAS PELUQUERIA Y SALON DE BELLEZA E I R

VERONICA DEL PINO CAJAS PELUQUERIA Y SALON DE BELLEZAE.I.R.L.

La Serena

NAVARRO ZAPATA ISAUL Y OTROS

NAVARRO ZAPATA ISAUL Y OTROS

Santiago

SOCIEDAD HOTELERA PEREZ DUARTE LIMITADA

SOCIEDAD HOTELERA PEREZ DUARTE LIMITADA

Santa Cruz

COMERCIAL FEROX CACTUS LIMITADA

COMERCIAL FEROX CACTUS LIMITADA

La Florida

COMERCIALIZADORA PAULINA SANCHEZ GALVEZ EMPRESA INDIVIDUAL D

COMERCIALIZADORA PAULINA SANCHEZ GALVEZ E.I.R.L.

Frutillar

CORPORACION CULTURAL ALIANZA FRANCESA DE OSORNO

CORPORACION CULTURAL ALIANZA FRANCESA DE OSORNO

Osorno

FUENZALIDA VIRGINIA Y SAENZ FABIO Y SAND

FUENZALIDA VIRGINIA Y SAENZ FABIO Y SAND

San Fernando

MARIA JOSE IBARLUCEA ESCOBEDO GASTRONOMIA NATURAL E.I.R.L.

MARIA JOSE IBARLUCEA ESCOBEDO GASTRONOMIA NATURAL E.I.R.L.

La Serena

GASTRONOMICA CLODOMIRA GARRIDO SAGREDO EIRL

GASTRONOMICA CLODOMIRA GARRIDO SAGREDO E.I.R.L.

Melipilla

ARCALUZ COMUNICACION Y ARTES PARA EL DESARROLLO HUMANO PILAR

ARCALUZ COMUNICACION Y ARTES PARA EL DESARROLLO HUMANO PILAR ANDREA HERNANDEZ ME

Providencia

SOC TURISTICA Y HOTELERA ASTURIAS Y COMP

SOC TURISTICA Y HOTELERA ASTURIAS Y COMP

Puerto Varas

SOCIEDAD COMERCIAL FORTE FRIO LIMITADA

SOCIEDAD COMERCIAL FORTE FRIO LIMITADA

La Serena

SERVICIOS TURISTICOS Y DE ALOJAMIENTO SIRCE SANTIBANEZ MARTI

SERVICIOS TURISTICOS Y DE ALOJAMIENTO SIRCE SANTIBANEZ MARTINEZ E.I.R.L.

Osorno

SERVICIOS GASTRONOMICOS Y TURISMO CLAUDIA PAMELA OJEDA URIBE EIRL

SERVICIOS GASTRONOMICOS Y TURISMO CLAUDIA PAMELA OJEDA URIBE EIRL

Frutillar

Tienda Aji

COMERCIALIZADORA DE ARTESANIA ANDEANHANDS LIMITADA

Santiago

Bazar Artesanias Reina Isabel

ISABEL JUANA CONUELEF MANQUECURA

Ñuñoa

Arqutecta U.Ch.

INMOBILIARIA E INVERSIONES PACIFIC ARCHITECTURE CHILE S.A.

Valparaíso

Artesanias Hec Y Mar

HECTOR LORENZO ENCINA PASTEN

La Serena

Mawenko Artesanias

FANNY MYRIAM PABLAZA PANDO

Macul

Bazar Eda

EDA BERNARDITA ACEVEDO RAMIREZ

Vitacura

Ruyi

FENG-ING LAY

Concepción

Armonia Joyas

ANAMARIA HILMA DITTMAR VENEGAS

Sin Información

Sucucho

HECTOR MARIO FLORES VASQUEZ

Talca

Dario Antonio Caceres Campos

DARIO ANTONIO CACERES CAMPOS

El Bosque

Gladys Ester Rojas Navia

GLADYS ESTER ROJAS NAVIA

Concepción

Import Export Eugenia Valenzuela EIRL

IMPORT EXPORT EUGENIA VALENZUELA E.I.R.L.

Iquique

Jorge Alejandro Carrasco Palma

JORGE ALEJANDRO CARRASCO PALMA

Chillán

Artesanía Dumping

MARIA TERESA ORELLANA CANALES

Santiago

Gündert

COMERCIAL LUI GUNDERT LIMITADA

Las Condes

Asociación de Mujeres Mapuches Rayen Voygue

ASOC GREMIAL DE PEQUENAS AGRICULTORAS Y ARTESANAS RAYEN VOYGUE

Cañete

Jota Tattoo

AGRUPACION ARTESANOS DE MAIPU

Maipú

Artesanías Bisuteria y Joyas Ambar Ltda.

ARTESANIA BISUTERIA Y JOYAS AMBAR LIMITADA

Vitacura

KLEE Ltda.

DECORACION Y ARTESANIA KLEE LIMITADA

Las Condes

Faba

ORFEBRERIA FABA LIMITADA

Vitacura

Consultora en Capacitación

CONSULTORA EN CAPACITACION Y ORGANIZACIO

Valparaíso

Farbentex

FRANKLIN ENRIQUE TROMBEN NORDENFLYCHT

Providencia

Namaste

COMERCIAL NAMASTE LIMITADA

Vitacura

Rasam Chile

RAMON DE LA CRUZ SANDOVAL MORA

La Florida

Lapislazuli Designs

BLUESTONE INTERNATIONAL LIMITADA

Vitacura

Raúl Célery Artesanía en Cobre

RAUL DIONISIO CELERY ZOLEZZI

Lo Barnechea

Alta Artesanía

MARGOT STUCKRATH FOLLERT

Osorno

Morita Gil

ARTESANIA MORITA GIL S A

Providencia

Casa Vida By Vivianne Dauvin

VIVIANNE ELIANA JACQUELIN DAUVIN MUNOZ

Santiago

Arte Tognarelli

HUMBERTO ALEJANDRO TOGNARELLI BARRAGAN

Recoleta

Rorotech Artesanías

OMAR RODRIGO COLLAO MARIN

La Granja

Dauvin Lapizlázuli Joyas

EDUARDO DANIEL MAURICIO DAUVIN MUNOZ

Santiago

Muebles Signo

ARTESANIAS SIGNO LIMITADA

Las Condes

Arte Moreno

MORENO Y CIA LIMITADA

Providencia

Natural Pangue

ELIANA DEL CARMEN JEREZ JIMENEZ

Las Condes

Arte Sara

SARA MARGARITA CLOBARES ESQUIVEL

Valparaíso

Chile Tipico

IVONNE MIRIAM ORTIZ ROGOSICH

Punta Arenas

Artesanías Ñandú

RICARDO LIVINGSTON REYMENT ARTESANIAS E.I.R.L.

Natales

Taller de Manualidades Girasoles

LUISA MARGARITA DONOSO CABRERA

Antofagasta

Artesanía en Lapizlazuli Trauco

MARIA ANGELICA HARVEZ TOLEDO

Puerto Montt

Punto Seguido

GUIDO LIZANDRO SEPULVEDA BARRIGA

Temuco

Punto Azul Lapislazuli

ARTESANIA PUNTO AZUL LAPISLAZULI LIMITADA

Providencia

Artículos De Madera Ernesto Arriagada

ERNESTO DEL CARMEN ARRIAGADA VALENCIA

Villa Alemana

Taller y Academia Manos Creativas

CREACIONES S V LIMITADA

Estación Central

Artesanías Norma Gesell Ñeregue

ARTESANIA Y DECORACION GESELL Y VELASQUEZ LIMITADA

Las Condes

Pachamama & Thiare

PAOLA ANDREA FRESAS DIAZ

Providencia

Artesania en Metal Luis Quezada

LUIS EMILIO QUEZADA SALDIAS

Las Condes

Aliwen

SOCIEDAD COMERCIAL BIOCEANICA LIMITADA

Osorno

Embrujos y Artesanías Mapu Rayén

SONIA DEL CARMEN ORELLANA BORQUEZ

Osorno

Casa Bonita

JUAN EMILIO HERRERA CALQUIN

Curicó

Faba

COMERCIAL FABA PUNTA ARENAS LIMITADA

Punta Arenas

Céspedes Pizarro Sonia Isabel

SONIA ISABEL CESPEDES PIZARRO

Chimbarongo

Artesanias Yenny

GONZALO ANDRES GARCIA BRIONES

Santiago

Tienda Utopia

ANA MARIA DIAZ RECABARREN

La Reina

Arte Azul

JEANNETTE ESTER PENA TAPIA

Providencia

Leonardo Andres Munoz Godoy

LEONARDO ANDRES MUNOZ GODOY

Lo Espejo

Artes de Mano

SANDRA MURIEL OLIVARES MARTINEZ

La Florida

Artesanias de Plata Navi

MARIA ALEJANDRA SIERRA RIVERA

Vitacura

Dralum

DANIEL MARINO ERNESTO ROMERO COREY

Peñaflor

Artesanías Sofía y Mariana.

BEATRIZ CARMEN PICHILLANCA GARRIDO

Estación Central

Artmetal - Letreros

RAUL ALBERTO ALEJANDRO FUENTES MEDINA

La Pintana

Decobambu

PATRICIO FERNANDO SANZANA SANZANA

Maipú

Artesanias y Productos Orgon

XIMENA PATRICIA ROBLEDO VALLADARES

Conchalí

Arte Rustico

KATHERINE JEANETTE MUNOZ ORMENO

Los Angeles

Comercial Sol y Siro ltda

COMERCIAL SOL & SIRIO LIMITADA

Peñalolén

Comercial Jin Xin Limitada

COMERCIAL JIN XIN LIMITADA

Estación Central

Casa de la Calabaza

ADRIANA LUZ GAJARDO LOPEZ

Palmilla

Lapislazuli Kkarhua

RODRIGO ANTONIO CORDERO PINTO

Providencia

Mane Artes

CAROLINA ELENA JARA BELMAR

Santiago

Almendra

PAMELA CECILIA DIAZ ORTEGA

Providencia

Javiera

GUILLERMO ANTONIO CACERES PAVEZ

San Bernardo

Chilean Stone

ANA LUISA JARA PRENAFETA

Providencia

Musso Emporio

ANDREA MUSSO NEUMANN

Las Condes

Javiera Emilia del Campo Zaldivar

JAVIERA EMILIA DEL CAMPO ZALDIVAR

Providencia

Artesanias Tierra Azul

EVELYN LUSITANIA VALENZUELA VALENZUELA

La Granja

El Taller de Millyta

MIRYAM ELSA VERGARA CHAPA

Las Condes

Artesania Latinoamerica

PABLO EDUARDO CORONADO VEGA

San Joaquín

Limache Francisco Leyner Cutipa

FRANCISCO LEYNER CUTIPA LIMACHE

Santiago

Artesanías Condori

GUILLERMO CONDORI PACCO

Santiago

Soria Ccapa Epifania Efigenia

EPIFANIA EFIGENIA SORIA CCAPA

Santiago

Zoe Accesorios

GISELLE ANDREA ACUNA ESPARZA

Puente Alto

Arte Leandro

GLADYS ELIZABETH CAMPOS GOMEZ

Santiago

Maria Ignacia Vargas Soto

MARIA IGNACIA VARGAS SOTO

Sin Información

Orellana Soto Rosa Ester

ROSA ESTER ORELLANA SOTO

Estación Central

Artesania en Piedra

ALICIA ESPINOZA FICA

Sin Información

Quintana Jaime

QUINTANA LOPEZ JAIME ALFONSO Y OTRO

Las Condes

Cueros y Artesanias Manuel Garrido

MANUEL ALEJANDRO GARRIDO LARA

La Granja

Artesania en Cuero Copihues

SUCESION JUAN CARLOS FUENTES GARCIA

Santiago

Ruiz Uberlinda de Lourdes

UBIDALIA DE LOURDES RUZ RAMOS

Maipú

Videla Miranda Eugenia Sonia

EUGENIA SONIA VIDELA MIRANDA

San Bernardo

Artesania en Fibra de Vidrio

CARLOS ALBERTO ELIAS SEGURA LAMPERTI

La Cisterna

Artesania Chilena Mej

RITA EMILIA LAGOS LEIVA

Santiago

Artesania en Cobre

MONICA VICTORIA MARTINEZ PALMA

Las Condes

Javier Carvajal Iturriaga

JAVIER CARVAJAL ITURRIAGA

Cerro Navia

Taller Mar Andino

JORGE ANDRES ESCOBAR CALDERON

Sin Información

Lucila de las Mercedes Simonetti Galvez

LUCILA DE LAS MERCEDES SIMONETTI GALVEZ

Independencia

Sta Maria de Buena Fe

ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SANTA MARIA

Lo Barnechea

Bernarda Soledad Alvear Quiroz

BERNARDA SOLEDAD ALVEAR QUIROZ

Santiago

Guillermo Araya

ELIANA DEL CARMEN RUBINA ROJAS

Peñalolén

Chavez Escalante Fernando Daniel

FERNANDO DANIEL CHAVEZ ESCALANTE

Santiago

Artesania Chilena

MYRIAM DE LOS ANGELES VASQUEZ VIAL

Santiago

Giberto Tagle Claudia

CLAUDIA AIDA GIBERTO TAGLE

Ñuñoa

Eugenia Victoria Munoz Pina

EUGENIA VICTORIA MUNOZ PINA

Sin Información

Gredas Pacha

EDUARDO ANTONIO OSSANDON PIZARRO

Arica

The Country Bears

ELSA DEL CARMEN CORTES LEDEZMA

Viña del Mar

Juan Fidel Barra Cifuentes

JUAN FIDEL BARRA CIFUENTES

Punta Arenas

Decomanos

MARIA MELANIA CIFUENTES OLIVARES

Viña del Mar

Manualidades Jackie %26 Pam

JACQUELINE ANDREA GARCIA HENRIQUEZ

Valparaíso

Rubio Celedon Hugo Antonio

HUGO ANTONIO RUBIO CELEDON

Viña del Mar

Manuel Alejandro Alarcon Torres

MANUEL ALEJANDRO ALARCON TORRES

Temuco

Vagalume

ROMINA ANDREA VERGARA TORO

Viña del Mar

Aliaga Juarez Sonia

SONIA ALIAGA JUAREZ

Viña del Mar

Enoc Amasias Mamani Zuniga

ENOC AMASIAS MAMANI ZUNIGA

Viña del Mar

Ch ´alla Marka

YOLANDA NOEMI VILCA CONDORI

Iquique

Arte Minga

SILVANA PAOLA MARTINEZ MUNOZ

San Pedro de Atacama

La Caserita

MARIA JOSE LEON LOPEZ

Sin Información

Antonella y Sayen Muebles

MANUEL IGNACIO MIRANDA MOYA

Valparaíso

Artesanias Luna

RAUL FERNANDO CASTILLO TAPIA

Iquique

Ecuador Manta

ELSA MARLENE MALES PICUASI

Concepción

Bella India

PIERINA ASSEN BALAREZO

Viña del Mar

Enrique Galo Fierro Ramirez

ENRIQUE GALO FIERRO RAMIREZ

Concepción

Gatica Gutierrez Alejandro

ALEJANDRO GATICA GUTIERREZ

Chillán

Rutharte

RUTH DE LAS MERCEDES SAENZ MELO

Viña del Mar

July Creaciones

JULIA ADRIANA MOURGUES MANTEROLA

Valparaíso

Botanika

MARTINEZ CONCHA,ALICIA LUISA Y OTRA

Iquique

Mguel Obreque

MIGUEL ANTONIO OBREQUE CUEVAS

Temuco

Paredes Cruces Marta

MARTA ENEDINA CRUCES PAREDES

Pucón

Artesania Jorquera

HECTOR ENRIQUE JORQUERA GOMEZ

Chimbarongo

Tejidos Camila Jara

MARIA CAMILA JARA GUARDA

Quilpué

Agrupacion de Mujeres Gerizim

AGRUPACION DE MUJERES GERIZIM DE ANTOFAGASTA

Antofagasta

Artesanias en Cobre Www.concobre.cl

LAURA INES DEL ROSARIO CAMPBELL OYARZUN

Concón

Martin

MARISOL JEANETTE PAILAPAN RAIMIL

Antofagasta

Roly

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ROJAS HERMANOS LIMITADA

Rancagua

Tienda Oveja Negra

COMERCIAL Y TURISMO AUSTRAL LIMITADA

Punta Arenas

Rancho Espanta Pajaros

INVERSIONES AGROEMPRESAS QUILANTO LIMITADA

Puerto Octay

Le Filou de Montpellier

INVERSIONES JULIA MONTENEGRO BAEZA E.I.R.L.

Valparaíso

Artesanias y Ciber Yoppen

REINALDO ALAN YURISCH CONTRERAS E.I.R.L.

Punta Arenas

Linos del Sur

SERGIO RECKMANN VITORES Y COMPANIA LIMITADA

La Unión

Restaurante el Living

SALTER PATTERSON LIMITADA

Punta Arenas

Mi Donkan

DELIA DEL ROSARIO PENA AMESTICA

Pucón

Antonio Vicente de Paul Palma Luna

ANTONIO VICENTE DE PAUL PALMA LUNA

Viña del Mar

Sol de Oro

MARIA ALBERTINA CARO RUIZ

Valparaíso

Artesania Oveja del Sur

BERTA LUISA MEDINA SEPULVEDA

Puerto Montt

Eva Luna

LORENA BERNARDITA MARTINEZ GUTIERREZ

Villarrica

Amor Chiquito.

VICTOR MANUEL DEL CARMEN ERAZO RODRIGUEZ

Rancagua

Etnoturismo

BERNARDA BERTA NAHUELCURA CAYUQUEO

Calama

Arte Teja

MARCELA ANTONIETA ESCOBAR RAMOS

Graneros

Cuadros Modernos

DORIS ROCIO ARAVENA REYES

Chillán

Artesanias Mario Montero

WALTER IVAN MONTERO MONTECINOS

Villarrica

Artesania Mapuche %22ayelen%22

ALICIA MARJORIE CURIHUAL CATRILEO

Quilicura

Cristian Rodrigo Martinez Sepulveda

CRISTIAN RODRIGO MARTINEZ SEPULVEDA

Peñalolén

Juako Tatoo

JOSE JOAQUIN PEREZ ORTEGA

Maipú

Todo Artesanias

LISSETTE ALEXANDRA DONOSO MUNOZ

Curicó

Ares Regalos Con Amor

HUGO ERNESTO ARREDONDO BRAVO

Estación Central

Taller de Artesanias Alero y Astillas

FELIPE ANTONIO SILVA VALENCIA

Valparaíso

Expo Crochet y Mostacillas

SILVANA CONSTANZA BECERRA ARRIAGADA

Sin Información

El Rincon del Artesano

VERONICA ALEJANDRA PENA GALVEZ

Puente Alto

Artesanias en Madera Mery

MERY ISABEL BENITES GUTARRA

Iquique

Libreria Cristiana Leon de Juda

JESSICA INES JEREZ FUENTEALBA

San Felipe

Chile Cueros

DARIOLET ALICIA DONOSO GONZALEZ

Recoleta

Jetro Artesanias

JENNY ELIZABETH ANDIA CID

Ancud

La Varita Magica

EDUARDO JAIME RUZ URRUTIA

Providencia

Gaete Bustos Nancy Mile del Carmen

NANCY MILE DEL CARMEN GAETE BUSTOS

Sin Información

Artesania Nien

SILVIA DEL CARMEN PEREZ NAVARRO

Santiago

Mantilhue

ELABORACION Y VENTA DE ARTESANIAS CARLOS ALBERTO GALLARDO MATAMALA E.I.R.L.

Santiago

Sociedad Comercial Salgado Carrasco y Cia. Ltda.

SOCIEDAD COMERCIAL SALGADO CARRASCO Y COMPANIA LIMITADA

Las Condes

Artes de Chile

COMERCIAL MENDEZ Y VILLABLANCA LIMITADA

Santiago

Armyn

MAGALY DE LAS MERCEDES ESQUIVEL MORALES

Sin Información

Stone Blue Chile

ANGELICA DEL CARMEN GUZMAN FUENTES

Providencia

Artesanía en Piedra Laja y Adoquines

ANA MARIA DEL CARMEN SALAZAR PALACIOS

Lo Barnechea

Sacramentos

JOSE LUIS GOMEZ SALAS

Sin Información

Terraforma

SERGIO RICARDO ARANDA KLEIN

Sin Información

La Bottega de Argento

MARCIA DEL CARMEN CANO RODRIGUEZ

Santiago

El Duende

ALICIA BEATRIZ PINILLA GUTIERREZ

Santiago

Artesanias Villarreal

JOSE LUIS DIAZ VILLARREAL

Quinta Normal

Erwin Nenen

MADELEINE ALEXANDRA NENEN GARCIA

Maipú

Emily Manualidades

EMILY ANETTE TAPIA ESPINA

El Bosque

Arte y Creaciones

JOSE CARLOS SANDOVAL VARGAS

Santiago

La Picada del Tambillos

NANCY JULIETA BAEZA ALEGRE

Coquimbo

Mueblerias San Sebastian

FREDY IGNACIO ESTEBAN MOLLO

Sin Información

Flores Metrenehue

GLADYS DEL CARMEN DIAZ ASTORGA

Pucón

Artesanias Astellicueros

MARIO CESAR ASTELI HIDALGO

Olmué

Manualidades Bambola

JEANETTE INES RIXI VERGARA

Viña del Mar

Nelly Concepcion Garrido Nunez

NELLY CONCEPCION GARRIDO NUNEZ

Maipú

Lujasa

LUIS MIGUEL HUMBERTO JARA SALINAS

Calera

Artesanias Chabel

ISABEL DEL CARMEN VELASQUEZ SANCHEZ

Maipú

Modas Tita

HORTENSIA DEL CARMEN MANSILLA GALLEGOS

Valparaíso

Cerveza Artesanal Mos

CERVECERIA ARTESANAL OSVALDO ANDRES SAAVEDRA HENRIQUEZ E.I.R.L.

Providencia

Rustik Chile

NITZA CECILIA DITZEL LACOA

Sin Información

Estekas.

ERIKA DE LAS MERCEDES LOPEZ CARVAJAL

Sin Información

Riendas y Monturas San Carlos

FERNANDO DAVID ORTEGA MARTINEZ

San Carlos

Mai-mai Peni

TANIA MAFALDA LEUFUMAN OLIVARES

Viña del Mar

Artecuero 7

ORLANDO ENRIQUE MUNOZ VARAS

Puente Alto

Tejidos y Artesania en Crin

LORENA CECILIA MUENA MAULEN

Sin Información

Pepiukelen Granja

JOSEFINA NELLY TERESA CONTARDO PINTO

Paine

Creaciones Rayen

AMPARO DEL CARMEN DEVIA ORTIZ

Pucón

Jardin Rupurayen

CECILIA ALEJANDRA TAMAYO JARA

Paine

Alegria Eventos

ALBA ROSA GARRIDO GANGA

Puerto Montt

Artesania Cami

ANGELO MARCELO REYES ITURRIAGA

Melipilla

Carolina Labbe Jeria

CAROLINA ANDREA LABBE JERIA

Recoleta

Gothik

CAROLA DEL CARMEN CABELLO SANHUEZA

Concepción

Cesar Alejandro Vargas Onate

CESAR ALEJANDRO VARGAS ONATE

Talcahuano

Vesdiseño

ANDREA CAROLINA VALVERDE CASTILLO

Temuco

Andrea Isabel Rodriguez Ossandon

ANDREA ISABEL RODRIGUEZ OSSANDON

Copiapó

Celia del Carmen Prado Ortiz

CELIA DEL CARMEN PRADO ORTIZ

Viña del Mar

Artesanias Embrujo

BERNARDO BASILIO SOTO TORO

Valparaíso

Lamparas de Sal Baes

BIENVENIDO ANTONIO ESCOBAR SAAVEDRA

Santiago

Artesanias Nena

BERTA MAGDALENA AVILA PEREZ

Codegua

Artesania Ruggiero

ANA LUISA PEZOA LEIVA

Santiago

Alejandro Antonio Pulgar Sanchez

ALEJANDRO ANTONIO PULGAR SANCHEZ

Calama

Aidma Visviri

ASOCIACION INDIGENA DE MUJERES ARTESANAS

Arica

Crosan Ingenieria

ALPES INVESTMENT HOLDING S.A.

Las Condes

Artesania Ana Maria

ADAN ENRIQUE NEGRETE MUNOZ

Melipilla

Adriana del Carmen Sanhueza Almonacid

ADRIANA DEL CARMEN SANHUEZA ALMONACID

Puerto Montt

Arihome

CAROLINA DEL CARMEN MONTES REYES

Providencia

Artesanías Mag

CRISTIAN EDUARDO PINTO BUSTOS

Maipú

Ancatén Huenubil Artesanía Mapuche

CRISTIAN LEANDRO ANCATEN HUENUBIL

Curacaví

Oasis del Artesano

JUAN CARLOS GOMEZ CARMONA

La Florida

Allinson Hernandez Bobadilla

ALLINSON HERNANDEZ BOBADILLA

Valparaíso

Marcelo Alberto Carvajal Diaz

MARCELO ALBERTO CARVAJAL DIAZ

Santiago

Marco Aurelio Alvarado Saez

MARCO AURELIO ALVARADO SAEZ

San Antonio

Claudia Andrea Arzola Galvez

CLAUDIA ANDREA ARZOLA GALVEZ

Providencia

Claudio Augusto Bratti Fouillioux

CLAUDIO AUGUSTO BRATTI FOUILLIOUX

Macul

Catherine Yareth Cubillos Valdivia

CATHERINE YARETH CUBILLOS VALDIVIA

Vallenar

Lilian Del Carmen Prado Sepulveda

LILIAN DEL CARMEN PRADO SEPULVEDA

Conchalí

Leonor Marcela Valenzuela Vargas

LEONOR MARCELA VALENZUELA VARGAS

Villa Alemana

Rene Enriquez Espinoza

RENE ENRIQUEZ ESPINOZA

Santiago

Jose Lino Amaguana De La Torre

JOSE LINO AMAGUANA DE LA TORRE

Santiago

Hellen Michelli Naupari Leyva

HELLEN MICHELLI NAUPARI LEYVA

Independencia

Marcelo Patricio Vera Kurte

MARCELO PATRICIO VERA KURTE

Ñuñoa

Erika Patricia Gongora Escarate

ERIKA PATRICIA GONGORA ESCARATE

Viña del Mar

Cecilia Alejandra Riquelme Buzeta

CECILIA ALEJANDRA RIQUELME BUZETA

Villa Alemana

Carolina Veronica De Jesus Reveco Cornejo

CAROLINA VERONICA DE JESUS REVECO CORNEJO

Providencia

Franco Fabricio Giuliucci Perez

FRANCO FABRICIO GIULIUCCI PEREZ

San Pedro de Atacama

Nancy Maria Mamani Loza

NANCY MARIA MAMANI LOZA

Alto Hospicio

Emilio Arturo Rodriguez Sepulveda

EMILIO ARTURO RODRIGUEZ SEPULVEDA

Puerto Montt

Mariela Alejandra Barrera Barrera

MARIELA ALEJANDRA BARRERA BARRERA

Lo Barnechea

Jose Hernan Malverde Gatica

JOSE HERNAN MALVERDE GATICA

Santiago

Oscar Santiago Manzo Spencer

OSCAR SANTIAGO MANZO SPENCER

Punta Arenas

Carmen Salazar Zambrano

CARMEN SALAZAR ZAMBRANO

Valparaíso

Marta Noemi Briones Cavieres

MARTA NOEMI BRIONES CAVIERES

Valparaíso

Carlos Tomas Hernan Garcia Gatica

CARLOS TOMAS HERNAN GARCIA GATICA

La Florida

Jose Eustaquio Antigual Barria

JOSE EUSTAQUIO ANTIGUAL BARRIA

La Granja

Maria Angelica Castro Jonas

MARIA ANGELICA CASTRO JONAS

Las Condes

Emilio Castro Riquelme

EMILIO CASTRO RIQUELME

Las Condes

Jorge Alfredo Araya Flores

JORGE ALFREDO ARAYA FLORES

Chillán

Norma Clara Soto Benitez

NORMA CLARA SOTO BENITEZ

Valparaíso

Berta Aurora Lagos Figueroa

BERTA AURORA LAGOS FIGUEROA

Chillán

Sylvia Cea Salazar

SYLVIA CEA SALAZAR

Villarrica

Iduvina Del Carmen Burgos Lara

IDUVINA DEL CARMEN BURGOS LARA

Ñuñoa

Ines Margot Bugueno Carvajal

INES MARGOT BUGUENO CARVAJAL

La Serena

Rosa Hortensia Cisternas Fuentes

ROSA HORTENSIA CISTERNAS FUENTES

Chillán

Nancy Jovita Sepulveda Velasquez

NANCY JOVITA SEPULVEDA VELASQUEZ

Viña del Mar

Ramon Segundo Sepulveda Rivera

RAMON SEGUNDO SEPULVEDA RIVERA

La Florida

Elena Indalicia Reyes Valenzuela

ELENA INDALICIA REYES VALENZUELA

Ñuñoa

Artesania La Cholita

SERGIO SEGUNDO HERNANDEZ ORELLANA

Lo Espejo

Edita Canales Banda

EDITA CANALES BANDA

La Florida

Carlos Hernan Nunez Padilla

CARLOS HERNAN NUNEZ PADILLA

La Cisterna

Maria Dolores Ruiz Gallegos

MARIA DOLORES RUIZ GALLEGOS

Providencia

Moises David Adolfo Villaseca Torrealba

MOISES DAVID ADOLFO VILLASECA TORREALBA

Santiago

Luis Manuel Galvez Barrera

LUIS MANUEL GALVEZ BARRERA

Recoleta

Margarita Del Carmen Devia Mardones

MARGARITA DEL CARMEN DEVIA MARDONES

Viña del Mar

Dalia Patricia Garay Salas

DALIA PATRICIA GARAY SALAS

Las Condes

Chocolates Artesanales Marova

GABRIEL AGUSTIN HENRIQUEZ DROGUETT

Doñihue

Importadora Mizio International Limitada

IMPORTADORA MIZIO INTERNATIONAL LIMITADA

Vitacura

Importadora Y Exportadora Jintaiyang Limitada

IMPORTADORA Y EXPORTADORA JINTAIYANG LIMITADA

Santiago

Sociedad Comercial De Servicios Turisticos Andescape Patagonia Limitad

SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS TURISTICOS ANDESCAPE PATAGONIA LIMITADA

Natales

Sociedad De Restauracion Gastronomica Y Produccion Agricola Aldea Limi

SOCIEDAD DE RESTAURACION GASTRONOMICA Y PRODUCCION AGRICOLA ALDEA LIMITADA

Natales

Sociedad Comercial Y Turistica Patagonia Encantada Limitada

SOCIEDAD COMERCIAL Y TURISTICA PATAGONIA ENCANTADA LIMITADA

Natales

Puerto Gres

FABRICACION Y COMERCIALIZACION DE CERAMICA HANNA IRENE BERGEN MANCHOT E.I.R.L.

Puerto Montt

Maritza Elizabeth Castaneda Villalobos

MARITZA ELIZABETH CASTANEDA VILLALOBOS

Viña del Mar

Alfonso Amaguana Santellan

ALFONSO AMAGUANA SANTELLAN

Santiago

Lourdes Francisca Urruchi Mora

LOURDES FRANCISCA URRUCHI MORA

Maipú

Susana Maria Encina Pasten

SUSANA MARIA ENCINA PASTEN

La Serena

Elsa Rosario Cutipa Cutipa

ELSA ROSARIO CUTIPA CUTIPA

Coquimbo

Maria Elena Carbajal Vera De Rivas

MARIA ELENA CARBAJAL VERA DE RIVAS

Santiago

Cristina Alejandra Cardenas Araneda

CRISTINA ALEJANDRA CARDENAS ARANEDA

Chiguayante

Lily Soledad Quintero Ponce

LILY SOLEDAD QUINTERO PONCE

Valparaíso

Marco Antonio Vidal Uribe

MARCO ANTONIO VIDAL URIBE

Peñalolén

Julia Mancilla

JULIA LUZMIRA MANCILLA OLGUIN

San Miguel

Myrta Hortensia Mamani

MYRTA HORTENSIA MAMANI

Puente Alto

Mauricio Edgardo Carrizo Alarcon

MAURICIO EDGARDO CARRIZO ALARCON

Providencia

Marianela Del Rosario Jofre Rojas

MARIANELA DEL ROSARIO JOFRE ROJAS

Coquimbo

Santiago Raul Stacey Raza

SANTIAGO RAUL STACEY RAZA

Estación Central

Maximiliano Huisa Illa

MAXIMILIANO HUISA ILLA

Viña del Mar

Juan Francisco Beltran Astete

JUAN FRANCISCO BELTRAN ASTETE

La Florida

Luis Enrique Mendez Quintana

LUIS ENRIQUE MENDEZ QUINTANA

San Ramón

Luzmila Myriam Bustamante Flores

LUZMILA MYRIAM BUSTAMANTE FLORES

Lo Espejo

Edward Antoine Medel Orrego

EDWARD ANTOINE MEDEL ORREGO

Lo Barnechea

Juana Rosa Torres Marin

JUANA ROSA TORRES MARIN

Punta Arenas

Adriana Del Carmen Valdes Quiroz

ADRIANA DEL CARMEN VALDES QUIROZ

Estación Central

Luis Atricio Ceballo Pena

LUIS ATRICIO CEBALLO PENA

Villa Alemana

Delia Rosa Iturra Munoz

DELIA ROSA ITURRA MUNOZ

Calera de Tango

Maria Soledad Perez Jara

MARIA SOLEDAD PEREZ JARA

Puente Alto

Karin Andrea Fuchslocher Gallardo

KARIN ANDREA FUCHSLOCHER GALLARDO

Coquimbo

Jhosep Alexander Martinez Galindo

JHOSEP ALEXANDER MARTINEZ GALINDO

Santiago

Martina Sanchez Avellaneda

MARTINA SANCHEZ AVELLANEDA

Santiago

Santosa Miriam Sanchez Osorio

SANTOSA MIRIAM SANCHEZ OSORIO

Santiago

Elizabeth Margarita Cerda Alvarez

ELIZABETH MARGARITA CERDA ALVAREZ

El Quisco

Ivonne Jeannette Alvarado Gallardo

IVONNE JEANNETTE ALVARADO GALLARDO

Puerto Montt

Maria Ercilia Ubilla Galvez

MARIA ERCILIA UBILLA GALVEZ

Chimbarongo

Sara Del Carmen Araneda Ormeno

SARA DEL CARMEN ARANEDA ORMENO

Puente Alto

Paola Andrea Cerda Gonzalez

PAOLA ANDREA CERDA GONZALEZ

Punta Arenas

Gina De Lourdes Ferreira Castillo

GINA DE LOURDES FERREIRA CASTILLO

Santiago

Isidora Paz Aldunate Briceno

ISIDORA PAZ ALDUNATE BRICENO

Pucón

Luis Jaime Guzman Ramirez

LUIS JAIME GUZMAN RAMIREZ

La Florida

Washington Heraldo Jara Munoz

WASHINGTON HERALDO JARA MUNOZ

Villarrica

Monica Silvana Campusano Lai

MONICA SILVANA CAMPUSANO LAI

Copiapó

Marcela Paola Tapia Rodriguez

MARCELA PAOLA TAPIA RODRIGUEZ

Viña del Mar

Claudia Rosa Rojas Rodriguez

CLAUDIA ROSA ROJAS RODRIGUEZ

Copiapó

Importaciones De Articulos Decorativos Y Artesania Nusa Dua Limitada

IMPORTACIONES DE ARTICULOS DECORATIVOS Y ARTESANIA NUSA DUA LIMITADA

Providencia

Patricia Yenni Alvarez Donoso

PATRICIA YENNI ALVAREZ DONOSO

Estación Central

MARCELA ALEJANDRA COFRE SALINAS FABRICACION DE ARTESANIAS CO

MARCELA ALEJANDRA COFRE SALINAS,FABRICACION DE ARTESANIAS,COMERCIALIZACION, IMPO

La Reina

Chafic Nicolas Amador Zerene Buamscha

CHAFIC NICOLAS AMADOR ZERENE BUAMSCHA

Villarrica

Artesanias Inti

LUIS WALTER HERRERA MORAGA

Santiago

PLATERIA CHILENA LIMITADA

PLATERIA CHILENA LIMITADA

Providencia

MISTER GREEN LTDA.

MISTER GREEN LIMITADAEN LIQUIDACION

Arica

COSMETICA PATRICIA DE LAS MERCEDES ICONOMOV ALBARRAN E.I.R.L

COSMETICA PATRICIA DE LAS MERCEDES ICONOMOV ALBARRAN E.I.R.L.

Las Condes

INMOBILIARIA INVERSIONES Y ASESORIAS LOS NOPALES LIMITADA

INMOBILIARIA INVERSIONES Y ASESORIAS LOS NOPALES LIMITADA

Providencia

SOC ESTETICA Y BELLEZA BAIGORRIA Y PAREDES LIMITADA

SOC ESTETICA Y BELLEZA BAIGORRIA Y PAREDES LIMITADA

Puerto Montt

Pueblito Peñuelas

FELIPE ANTONIO ALZAMORA OVIEDO

Coquimbo

Emprendedoras Viña

ALICIA ALEJANDRA MOYA GALVEZ

Viña del Mar

Patricia De Las Mercedes Gonzalez Riveros

PATRICIA DE LAS MERCEDES GONZALEZ RIVEROS

San Ramón

Adolfo Alejandro Sepulveda Descouvieres

ADOLFO ALEJANDRO SEPULVEDA DESCOUVIERES

Villarrica

Sonia Adriana Ruiz Bustos

SONIA ADRIANA RUIZ BUSTOS

San Pedro de la Paz

Guillermo Patricio Soto Rubilar

GUILLERMO PATRICIO SOTO RUBILAR

Curacautín

Viviana Del Pilar Martinez Prado

VIVIANA DEL PILAR MARTINEZ PRADO

Pedro Aguirre Cerda

Alicia Eliana Del Transito Escobar Jimenez

ALICIA ELIANA DEL TRANSITO ESCOBAR JIMENEZ

La Cisterna

Rosa Marta Ureta Miranda

ROSA MARTA URETA MIRANDA

Coquimbo

Catalina Del Carmen Rojas Carreno

CATALINA DEL CARMEN ROJAS CARRENO

Los Angeles

Priscilla Isabel Pacheco Valdes

PRISCILLA ISABEL PACHECO VALDES

Viña del Mar

Hector Dionisio Molina Ramirez

HECTOR DIONISIO MOLINA RAMIREZ

Chillán

Rosario Paulina Quezada Ibar

ROSARIO PAULINA QUEZADA IBAR

Las Condes

Paulina Del Carmen Estay Lillo

PAULINA DEL CARMEN ESTAY LILLO

Santiago

Carmen Rosa Soto Corona

CARMEN ROSA SOTO CORONA

Estación Central

Talleres Detalles Antonia

MARIA ANTONIETA HERRERA MADARIAGA

Iquique

Veronica Adelina Canave Rojas

VERONICA ADELINA CANAVE ROJAS

Santiago

Juana Jovina Sanchez Cifuentes

JUANA JOVINA SANCHEZ CIFUENTES

Estación Central

Iris Roxana Lagos Vergara

IRIS ROXANA LAGOS VERGARA

Rancagua

Roberto Antonio Caceres Saez

ROBERTO ANTONIO CACERES SAEZ

Providencia

Marcela Teresa Leiva Gonzalez

MARCELA TERESA LEIVA GONZALEZ

Santiago

Carlos Eduardo Arriagada Madrid

CARLOS EDUARDO ARRIAGADA MADRID

Talca

Cacho Vallejos Artesanía

JORGE PEDRO VALLEJOS QUINTANA

La Florida

Erika Susana Guines Vielma

ERIKA SUSANA GUINES VIELMA

La Serena

Bazar Taller Y Diseno Francoise Romeo Bustos E.I.R.L.

BAZAR TALLER Y DISENO FRANCOISE ROMEO BUSTOS E.I.R.L.

Providencia

Artesania Y Decoracion Country Side Ltda

ARTESANIA Y DECORACION COUNTRY SIDE LIMITADA

San Miguel

Soc De Diagnostico Y Prestaciones Medicas Ltda

SOC DE DIAGNOSTICO Y PRESTACIONES MEDICAS LIMITADA

San Carlos

Isabel Margarita Perez Comercio De Textiles En Fibras Naturales Empres

ISABEL MARGARITA PEREZ COMERCIO DE TEXTILES EN FIBRAS NATURALES E.I.R.L.

Providencia

Sociedad Comercial Y De Inversiones Casa Creativa Limitada

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE INVERSIONES CASA CREATIVA LIMITADA

Puerto Varas

Productos Alimenticios Delicias Del Huerto Limitada

PRODUCTOS ALIMENTICIOS DELICIAS DEL HUERTO LIMITADA

Santiago

Distribuidora Joyas En Plata Fina Nacionales E Importadas Limitada

DISTRIBUIDORA JOYAS EN PLATA FINA NACIONALES E IMPORTADAS LIMITADA

Santiago

Santibanez Guzman Hector Enrique Y Otra

SANTIBANEZ GUZMAN HECTOR ENRIQUE Y OTRA

Santiago

Bisuteria Y Artesania Vicoka Ltda

BISUTERIA Y ARTESANIA VICOKA LIMITADA

Recoleta

Comercializadora E Inmobiliaria Burgos Y Compania Limitada

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA BURGOS Y COMPANIA LIMITADA

Providencia

Gustavo Antonio Otarola Flores

GUSTAVO ANTONIO OTAROLA FLORES

Villarrica

Jaime Hugo Espina Diaz

JAIME HUGO ESPINA DIAZ

Pudahuel

Maria Yolanda Ramirez Santibanez

MARIA YOLANDA RAMIREZ SANTIBANEZ

Temuco

Maria Ivonne Garcia Gomez

MARIA IVONNE GARCIA GOMEZ

Valdivia

Gilda Ernestina Garrido Saavedra

GILDA ERNESTINA GARRIDO SAAVEDRA

Valparaíso

Ignacio Nelson Gonzalez Ibanez

IGNACIO NELSON GONZALEZ IBANEZ

Lo Espejo

Elvira Dolores Hernandez Duran

ELVIRA DOLORES HERNANDEZ DURAN

La Cisterna

Francisco Javier Herrera Ronco

FRANCISCO JAVIER HERRERA RONCO

Pudahuel

Maria Eugenia San Martin Carrasco

MARIA EUGENIA SAN MARTIN CARRASCO

Chillán

Maria Elena Ortiz Romero

MARIA ELENA ORTIZ ROMERO

Chillán

Rody Alberto Michell Osorio

RODY ALBERTO MICHELL OSORIO

La Cisterna

Creaciones Catalina

CATALINA ENRIQUETA MOLINA BERRIOS

San Bernardo

Ruth Del Carmen Hooper Bizama

RUTH DEL CARMEN HOOPER BIZAMA

La Ligua

Juan Ambrosio Ramos Castillo

JUAN AMBROSIO RAMOS CASTILLO

Puente Alto

Monasterio De La Asuncion De Santa Maria De Monjas Benedictinas

MONASTERIO DE LA ASUNCION DE SANTA MARIA DE MONJAS BENEDICTINAS

Rancagua

Wul Chian Chan Fu Y Compania Limitada

WUL CHIAN CHAN FU Y COMPANIA LIMITADA

Viña del Mar

Ropa De Vestir Lola Barcelona Limitada

ROPA DE VESTIR LOLA BARCELONA LIMITADA

Santiago

Importadora Y Comercializadora Gustavo Andres Abelenda Sosa E.I.R.L.

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA GUSTAVO ANDRES ABELENDA SOSA E.I.R.L.

Santiago

Union Nacional De Padres Y Amigosde Personas Con Discapacidad Mental

UNION NACIONAL DE PADRES Y AMIGOSDE PERSONAS CON DISCAPACIDAD MENTAL

Curicó

Soc Com Y Turistica Pantoja Y Narvaez Ltda

SOCIEDAD COMERCIAL Y TURISTICA PANTOJA E HIJOS LIMITADA

Punta Arenas

Manualidades Madecar Limitada

MANUALIDADES MADECAR LIMITADA

Santiago

Sociedad De Servicios Turisticos Integrales A & B Limitada

SOCIEDAD DE SERVICIOS TURISTICOS INTEGRALES A & B LIMITADA

Valparaíso

Fang Ken Hsio

HSIAO FANG SUNG HSIEH

Talca

Jimena Alejandra Pavez Sotelo

JIMENA ALEJANDRA PAVEZ SOTELO

San Antonio

Vasquez Flores Jose Del Carmen

JOSE DEL CARMEN VASQUEZ FLORES

La Florida

Importadora Muthu India Limitada

IMPORTADORA MUTHU INDIA LIMITADA

Santiago

Serapel

GILDA SANDRA VILCHES DURAN

Las Condes

Prismas

MARLENE CRISTINA SANCHEZ SANCHEZ

Talca

Arte Onix

ROSANA GLADYS BUGUENO CASTILLO

Antofagasta

Artesanias Valparaiso

JOSE ALEJANDRO RECABAL JERIA

Valparaíso

El Rincon de la Artesania

TATIANA ANDREA RIVERA RIOS

Sin Información

Artesanias Lobo

LUIS ALBERTO BRAVO SILVA

Malloa

Joyas y Artesanias Lidia Labrin

LIDIA ESTER LABRIN SEPULVEDA

Sin Información

Mercederia Raquel

CLAUDIA RUTH GORDILLO VIELMA

Peñalolén

Comunidad San Martin Vasquez Juan Bernardo

COMUNIDAD SAN MARTIN VASQUEZ JUAN BERNARDO

Temuco

Comercializadora E Importadora Sandy Ltda

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA FAMVYS LIMITADA

Santiago

Huinemaulin

COOPERATIVA DE TRABAJO SERVICIOS Y PRODUCCION HUINE MAULIN

Castro

Artesanías Aravena

FLORENCIO DEL CARMEN ARAVENA MORENO

Talca

Apu-Lilli Ltda.

IMPORT Y EXPORT SORIA HERMANOS LIMITADA

Santiago

Joy Ltda.

COMERCIAL DYNNIK Y COMPANIA LIMITADA

Santiago

Artesanias Rustica Ramirez

ANGEL PATRICIO RAMIREZ CARRENO

Paine

Artesania Lancuyen

ERICA DEL CARMEN NAHUELPAN ANTILLANCA

Talcahuano

Cecilia Patricia Sagredo Vivanco

CECILIA PATRICIA SAGREDO VIVANCO

Concepción

Nora Isabel Espinoza Araya

NORA ISABEL ESPINOZA ARAYA

Estación Central

Rosa Del Transito Barrios Orrego

ROSA DEL TRANSITO BARRIOS ORREGO

Viña del Mar

Ana Ercilia Clua Frias

ANA ERCILIA CLUA FRIAS

Recoleta

Carlos Enrique Morales Macuer

CARLOS ENRIQUE MORALES MACUER

Las Condes

Hector Zenen Bascunan Briones

HECTOR ZENEN BASCUNAN BRIONES

Villarrica

Olga Fuentealba Herrera

OLGA FUENTEALBA HERRERA

Las Condes

Jose Alisardo Reyes Miranda

JOSE ALISARDO REYES MIRANDA

Huechuraba

Pedro Alfonso Infante Garcia

PEDRO ALFONSO INFANTE GARCIA

Temuco

Julian Felipe Echavarri Fontanet

JULIAN FELIPE ECHAVARRI FONTANET

Las Condes

Bernarda Monica Hermosilla Soto

BERNARDA MONICA HERMOSILLA SOTO

Temuco

Artesanías Yoyi

CARMEN GLORIA TORRES TORRES

Punta Arenas

Artesanía Asatap Kawesqa

CAROLINA ANTONIA QUINTUL COLIBORO

Punta Arenas

Frangin Miguel Cerda Alarcon

FRANGIN MIGUEL CERDA ALARCON

Temuco

Victor Ricardo Segovia Araya

VICTOR RICARDO SEGOVIA ARAYA

Quilpué

Juana Elena Urquieta Aguayo

JUANA ELENA URQUIETA AGUAYO

Algarrobo

Artesanía Donde La Juanita

JUANA DEL CARMEN MUNOZ MANRIQUEZ

Santa Cruz

Lidia Noemi Alvarado Gallardo

LIDIA NOEMI ALVARADO GALLARDO

Punta Arenas

Margarita Veronica Gonzalez Gonzalez

MARGARITA VERONICA GONZALEZ GONZALEZ

Recoleta

Alicia Del Carmen Verdugo Lopez

ALICIA DEL CARMEN VERDUGO LOPEZ

Recoleta

Elda Elena Henriquez Cofre

ELDA ELENA HENRIQUEZ COFRE

Padre las Casas

Ilse Soledad Soriano Figueroa

ILSE SOLEDAD SORIANO FIGUEROA

Cartagena

Angel Segundo Marciel Palominos

ANGEL SEGUNDO MARCIEL PALOMINOS

San Antonio

Franklin Fernando Hodges Rubilar

FRANKLIN FERNANDO HODGES RUBILAR

Pucón

Luis Heriberto Santos Sepulveda

LUIS HERIBERTO SANTOS SEPULVEDA

San Carlos

Artesanías Ñandú

RICARDO LIVINGSTON REYMENT ARTESANIAS E I R L

Natales

Morita Gil

ARTESANIA MORITA GIL S.A.

Vitacura

Morita Gil

ARTESANIA MORITA GIL S A

Pudahuel

Casa Vida Vivianne Dauvin

ARTESANIAS EN LAPISLAZULI VIVIANNE DAUVIN MUNOZ E.I.R.L

Providencia

El Paraíso de la Turquesa

ESTEBAN FABIAN ROJAS ROJAS

Andacollo

Mostrador Comercial